Hans Meyer-Kassel (1872 Kassel - 1952 Genoa/Nevada)

Hans Meyer-Kassel (1872 Kassel - 1952 Genoa/Nevada) Waldweg, huile sur toile, 96 cm x 126 cm dimensions de la toile, signée, partiellement et légèrement craquelée, nécessite un léger nettoyage Hans Meyer-Kassel (1872 Kassel - 1952 Genoa/Nevada) Waldweg, huile sur toile, 96 cm x 126 cm taille de la toile, signé, parfois minimalement craquelé, légèrement en besoin de nettoyage

343