Adolf Eberle (1843 München - 1914 ebenda)

Adolf Eberle (1843 Munich - 1914 ebenda) Un moine en visite, huile sur toile, 53,5 cm x 64 cm dimensions de la toile, signée, doublée, craquelée, restaurée, retouchée, coin supérieur droit du tableau endommagé Adolf Eberle (1843 Munich - 1914 ibid.) A visiting monk, oil on canvas, 53,5 cm x 64 cm canvas dimensions, signed, relined, craquelure, restored, retouched, upper right corner damaged

340