Walter Heimig (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)

Walter Heimig (1881 Wesel - 1955 Bad Ems) Herrenlust', huile sur bois, 40 cm x 40 cm dimensions de l'œuvre, signé, Provenance : Assindia Kunsthandlung, Essen (verso étiquette de la galerie) Walter Heimig (1881 Wesel - 1955 Bad Ems) 'Herrenlust', huile sur bois, 40 cm x 40 cm, signé, provenance : Assindia Kunsthandlung, Essen (verso gallery label)

337