Julius Paul Junghanns (1876 Wien - 1958 Düsseldorf)

Julius Paul Junghanns (1876 Vienne - 1958 Düsseldorf) Chevrier cueillant des fleurs, huile sur toile, 40,5 cm x 31 cm Dimension de la toile, signée Julius Paul Junghanns (1876 Vienne - 1958 Düsseldorf) Goatherd picking flowers, huile sur toile, taille de l'œuvre 40.5 cm x 31 cm, taille du cadre 62 cm x 51 cm, signé

334