Poppe Folkerts (1875 Norderney - 1949 ebenda)

Poppe Folkerts (1875 Norderney - 1949 ebenda) Deux bateaux de pêche sur la mer, huile sur panneau, 38,5 cm x 55,5 cm dimensions de l'œuvre, signée, partiellement tachée, nettoyage nécessaire, petits éclats de peinture partiels au niveau du cadre Poppe Folkerts (1875 Norderney - 1949 ibid.) Two fisher boats at sea, huile sur panneau, 38.5 cm x 55.5 cm dimensions du panneau, signé, partiellement nettoyé, en besoin de nettoyage, quelques petites taches de peinture dans la zone du cadre

333