Erwin Carl Wilhelm Günther (1864 Hamburg - 1927 Düsseldorf)

Erwin Carl Wilhelm Günther (1864 Hambourg - 1927 Düsseldorf) Voilier sur une mer calme, huile sur toile, 49 cm x 67 cm dimensions de la toile, signé, Ddf localisé, frotté en surface, nécessite un nettoyage, partiellement retouché Erwin Carl Wilhelm Günther (1864 Hambourg - 1927 Düsseldorf) Bateau à voile sur une mer calme, huile sur toile, 49 cm x 67 cm taille de la toile, signé, Ddf inscrit, frotté de manière superficiaire, en besoin de nettoyage, partiellement retouché

329