Eugen Kampf (1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)

Eugen Kampf (1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf) Ferme flandrienne avec moulin, huile sur toile montée sur panneau, 74 cm x 109,5 cm dimensions de l'œuvre, signée, partiellement craquelée, petits éclats de peinture, restaurée, partiellement retouchée Eugen Kampf (1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf) Ferme flandrienne avec moulin, huile sur toile montée sur panneau, 74 cm x 109.5 cm, signé, partiellement craquelé, léger ternissement de la peinture, restauré, partiellement retouché

327