Hugo Mühlig (1854 Dresden - 1929 Düsseldorf)

Hugo Mühlig (1854 Dresde - 1929 Düsseldorf) Bauernmädchen auf der Weide, huile sur toile, 60 cm x 80,5 cm Dimension de la toile, signée, partiellement craquelée, signature légèrement tracée Hugo Mühlig (1854 Dresde - 1929 Düsseldorf) Farmer's maid in the meadow, huile sur toile, 60 cm x 80.5 cm dimension de la toile, signée, partiellement craquelée, signature légèrement redessinée

323