Otto Karl Kirberg (1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf)

Otto Karl Kirberg (1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf) Der Abschied, huile sur toile, 68 cm x 54 cm dimensions de la toile, signé, partiellement collé derrière, restauré, partiellement craquelé, partiellement retouché Otto Karl Kirberg (1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf) The Farewell, huile sur toile, 68 cm x 54 cm taille de la toile, signée, partiellement pastel, restaurée, partiellement craquelée, partiellement retouchée

321