Gregor von Bochmann (1850 Gut Nehhat, Estland - 1930 Hösel bei Düsseldorf)

Gregor von Bochmann (1850 Gut Nehhat, Estonie - 1930 Hösel près de Düsseldorf) Cavalier rencontre un chevrier, aquarelle sur papier, 35,5 cm x 46,5 cm dimensions apparentes, signé, 08 daté, monté Gregor von Bochmann (1850 Nehhat Manor, Estonia - 1930 Hösel près de Düsseldorf) Horseman meets goatherd, watercolor on paper, 35.5 cm x 46.5 cm visible dimensions, signed, dated 08, mounted

320