Historismus-Brosche

Broche historiciste 585 or rose, poinçonnée, 9 diamants de taille ancienne, total env. 0,45 ct, I-J, pi, Ø 3 cm, longueur de la chaîne de sécurité 6 cm, poids env. 7 g Broche Historism 585 or rose, rehaussé de 9 diamants de taille ancienne, total env. 0.45 ct, I-J, pi, Ø 3 cm, longueur de la chaîne de sécurité 6 cm, poids env. 7 g

221

Historismus-Brosche