Somno Trommeltisch Table à tambour Somno

Somno Trommeltisch

Table à tambour Somno Allemagne, 19e siècle, placage de cerisier sur bois de conifère, plateau laqué noir, 81 x 47 x 47 cm, état C, plateau cassé, petits éclats de vernis et chocs, intérieur repeint en vert Table à tambour Somno Allemagne, 19e siècle, veinage de cerisier sur bois tendre, dessus laqué noir, 81 x 47 x 47 cm, état C, dessus cassé, petites chips et chocs à la laque, intérieur laqué vert

114

Somno Trommeltisch