Null Somno en acajou et placage d'acajou
Dessus de marbre gris sainte-Anne
19ème…

Somno en acajou et placage d'acajou Dessus de marbre gris sainte-Anne 19ème siècle (marbre cassé et restauré, fentes et saut de placage) Haut. : 70 cm Diam.: 40 cm

228