ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE) COUR À DAMAS COURTYARD IN DAMASCUS Aquarelle sur papier. Trace de signature, en bas à gauche. Étiquette au dos portant la mention "Damas". 34 X 25 CM (13 3/8 X 9 13/16 IN.)
92