Null ECOLE ORIENTALISTE DU DEBUT DU XXe SIECLE
Minaret
Aquarelle sur papier
S…

ECOLE ORIENTALISTE DU DEBUT DU XXe SIECLE Minaret Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Liénard ? Encadrée Dim. à vue : 26 x 19,5 cm. Dim. avec cadre : 43 x 37 cm. Papier gondolé, taches d'humidité, salissures et taches au passepartout

170