P. CABEZA (XIXE-XXE SIÈCLES) HOMME EN PRIÈRE PRAYING MAN Huile sur toile, signée et datée (18)"91", en haut à gauche. 50,5 X 39 CM (19 7/8 X 15 3/8 IN.)
29