CHABOD (XIXe-XXe siècle)
"Portrait d'homme en veste noire"
Huile sur toile signé…

CHABOD (XIXe-XXe siècle) "Portrait d'homme en veste noire" Huile sur toile signée et datée (18)84 en bas à gauche. (Accidents et restaurations) 61 x 50 cm.

606