Beschreibung
FORTUNIO (XIXE-XXE SIÈCLES) LES ATTATICHS AU BORD DE L'OUED ATTATICHS BY THE WADI Huile sur toile, signée en bas à droite. 48,5 X 73 CM (19 1/16 X 28 3/4 IN.)
18
Dies könnte Ihnen auch gefallen