Raoul Dufy
Raoul DUFY Le Charriot des vendanges, 1952 Lithographie et pochoir Signée dans la planche Sur vélin 32 X 25 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)