Descrizione
Raoul DUFY (d'après) Régates, 1965 Lithographie en couleurs Non signée Sur vélin 30 x 24 cm INFORMATION : Lithographie réalisée en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
267
Forse ti piacerebbe anche