Roger de la Fresnaye
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Ecurie fantastique, 1949 Lithographie et pochoir d'après une aquarelle de 1920 (procédé Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin fin 15.5 x 23 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)