André Derain André DERAIN
Hyde Park

André Derain

André DERAIN Hyde Park Lithographie sur papier Vélin Arches, d'après un tableau de 1906 Signée dans la planche 50 x 65 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

19

André Derain