Null Eugène LION (1867-1945)
GRAND VASE EN FORME D'UNE COLOQUINTE.
En grès à co…

Eugène LION (1867-1945) GRAND VASE EN FORME D'UNE COLOQUINTE. En grès à coulées d'émaux polychromes bleu et mauve. Signé. H. 31,5 cm

113