Null Turnteplitz Bohemia, made in Austria.

Turnteplitz Bohemia, made in Austria. Vase en faïence émaillée en forme de coloquinte, le col ajouré à motifs floral. (fêles) H. 41 cm (fêles) On joint un vase en terre cuite émaillé Royal Doulton. H. 17 cm

205