Null Marie-Louise BRESLAU (1856-1927)
Fleurs dans un vase, 1901
Huile sur toile …
Descripción

Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Fleurs dans un vase, 1901 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche. 47,5 x 51 cm

76

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados