Null TAG HEUER
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier.
Cadran blanc…
Beschreibung

TAG HEUER Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Cadran blanc, signé, index à tirets pour les heures, à guichet date à 3h. Mouvement à quartz, aiguilles fluorescentes. Bracelet articulé. Rendue sans marque. Poids brut : 66.1 g. - Diam. : 28 mm. Rayures d'usage.

38

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen