REGLIA Boîtier de montre de dame en or jaune (750). Cadran à fond ivoire, index chiffres arabes pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 6.6 g. - Dim. : 25 x 15 mm. Petits chocs.
35 .1