Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Le pont
Gouache et aquarelle
49.5 x 63.5 cm (usure…

Paul LECOMTE (1842-1920) Le pont Gouache et aquarelle 49.5 x 63.5 cm (usures en bordure)

434