Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Personnage au pied de l'arbre
Aquarelle signée en …

Paul LECOMTE (1842-1920) Personnage au pied de l'arbre Aquarelle signée en bas à gauche 45 x 59.5 cm (traces d'humidité, déchirures)

419