Null Paul LECOMTE (1842-1920)
Personnages dans un paysage arboré
Gouache et aqua…

Paul LECOMTE (1842-1920) Personnages dans un paysage arboré Gouache et aquarelle signée en bas à droite 49.5 x 39 cm (usures, frottements)

412