Null Georges-Léo DEGORCE (1894-1943)
Portrait de chien, 1937.
Huile sur panneau…

Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) Portrait de chien, 1937. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 27 x 22.3 cm

400