Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
La Rochelle, voiliers dans le port
Aquarelle…
描述

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) La Rochelle, voiliers dans le port Aquarelle signée en bas à droite 25 x 23 cm à vue (piqûres)

100

该拍品的拍卖已经结束 查看结果