Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Etude de personnages avec barque et voilier
…
Descripción

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Etude de personnages avec barque et voilier Dessin signé en bas à droite 22.5 x 30.3 cm (piqûres)

55

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados