Null ECOLE FRANCAISE début XXème
Calais, le port, 1920.
Dessin rehaussé d'aquar…
Descripción

ECOLE FRANCAISE début XXème Calais, le port, 1920. Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache signé, situé et daté en bas à gauche 16 x 23.5 cm à vue

41

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados