Cornelis Gerritsz. Decker
Cornelis Gerritsz. Decker Paysage fluvial Huile sur toile (doublée). 64 x 81 cm. Signé en bas à droite : C. D(.)cker. Provenance Collection privée allemande. Un tableau avec la composition identique, daté de 1666, est enregistré au RKD, La Haye.