Unbekannter Maler des 19. Jh, 'Frauen in Flusslandschaft' / 'Women in a river landscape' Technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, plaquette sur le cadre inscrite 'Corot', Dimensions : 42 x 44,5 cm, cadre 60 x 68,5 cm, État : quelques retouches, vernis et doublure

400992