Pieter Codde, zugeschrieben Pieter Codde, attribué

Intérieur avec un couple

Hu…

Pieter Codde, zugeschrieben

Pieter Codde, attribué Intérieur avec un couple Huile sur bois (parqueté). 40 x 47 cm. Provenance Collection privée du sud de l'Allemagne.

1248

Pieter Codde, zugeschrieben