Beschreibung
Grand plateau de service de forme chantournée en métal argenté, la bordure à décor ajourée de pampres de vigne. Chiffré. Époque Napoléon III. Orfèvre : LAMBERT. (Usures à l'argenture). 73 x 45,5 cm.
15
Dies könnte Ihnen auch gefallen