LANTIER E.F traduit par. Voyages d'Anténor en Grèce et en Asie avec des notions sur l'Egypte. Paris, Belin & Buisson, An VI (1797). 3 vols in 8 cartonnage de l'époque, dos lisse titre frappé. Petites usures et défs. 3 frontispices gravés.

148