Theofilos KATSIPANOS (Greek, b. 1975)
Enorasis, 2008 crayons de couleur sur carton signé et daté en bas à droite étiquette signée et datée au verso 17 x 17 cm 40 x 40 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Grèce Exposition Un demi-siècle - Un voyage dans l'art", mars 2011, salle d'art de Stilvon, Grèce Littérature "Un demi-siècle - Un voyage dans l'art", mars 2011, Stilvon art hall, Grèce, illustré
105