Null Henri BARNOIN (1882-1940).
Bord de Loire.
Gouache signée en bas à droite.
5…

Henri BARNOIN (1882-1940). Bord de Loire. Gouache signée en bas à droite. 57 x 76 cm. Belle fraîcheur.

361