Null Henri BARNOIN (1882-1935)
Bretagne, les Voiliers
Huile sur toile.
Signée en…

Henri BARNOIN (1882-1935) Bretagne, les Voiliers Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations et craquelures). 81 x 100 cm

99