Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Fleurs.

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Fleurs. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite. 40,5 x 33 cm.

272