Null Michel SALGÉ (1932).
L'arche de Noé.

Michel SALGÉ (1932). L'arche de Noé. Estampe en couleurs signée en bas à droite à la mine de plomb, contrecollée sur carton. 42,5 x 35,5 cm à vue. (rousseurs).

53