Luca Pancrazzi
Luca Pancrazzi (1961 Figline Valdarno), Sans titre ("Fuori registro").
En très bon état.
Supplément à la monographie éditée par Cahiers d'Art 2016.
Huile sur toile. 2002. env. 55 x 80 cm. Signé, daté et indiqué "Fuori registro" au verso de la toile retournée dans le tampon de l'artiste.
Provenance :
Galerie Wolfgang Wassermann, Munich, cachet au verso ; collection privée, Pays-Bas.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).