LUCA CRIPPA CRIPPA LUCA Seregno (Mb) 1922 Sans titre 1970 Lithographie sur papier spécimen 24/40 70,00x50,00 Signature et année en bas à droite, et tirage à gauche. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.
57