Beschreibung
CHRISTIANE LEVRAT (1921-2022) LE CANAL Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 35 X 27 CM • 13 3/4 X 10 5/8 IN.
115
Dies könnte Ihnen auch gefallen