Null Paire de perruches sur une terrasse en porcelaine émaillée au naturel.
Hong…

Paire de perruches sur une terrasse en porcelaine émaillée au naturel. Hongrie, Herendt, datée 1909. H. 21,5 cm (Accidents).

187