Bague homme avec lapis-lazuli et brillant vers 2000, or blanc estampillé 585, rail s'élargissant sur 11 mm, serti au centre d'un brillant d'env. 0,1 ct, flanqué d'une plaque de lapis-lazuli de chaque côté, surface de la bague mate, traces d'usure minimes, DI 19 mm, G env. 7,2 g.
1590