Null Présentoir de montres de poche Barbedienne

Présentoir de montres de poche Barbedienne 2e moitié du 19e s., signé F. Barbedienne sur le socle, bronze doré, coulé en plusieurs parties et vissé, en forme d'ange avec drapeau, H 21 cm.

1470